ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2010 » Сентябрь » 13
 


 
Перу победитель соревнования «Кто выпьет больше меня» выпил 13 стаканов водки и умер. В Перу 50-летний победитель конкурса «Кто выпьет больше меня» после употребления 13 стаканов крепкого коктейля скончался от алкогольного отравления. Но сперва он получил главный приз под бурные овации зрителей - 50 долларов, и только по прибытию домой несколько часов спустя он скоропостижно умер.
 
 
 Пять других участников соревнования получили серьезные отравления, но они успели обратиться за медицинской ... Читать дальше »
Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

 

 
В китайской провинции Аньхой археологи обнаружили гигантский бивень слона, который жил примерно 10-12 тысяч лет назад. Бивень был обнаружен на глубине 5 метров под землей. Бивень сохранился не целым. Его собрали по фрагментам. Таких фрагментов нашли 2. Длина бивня оказалась колоссальной. Она достигала 3,34 метра. А ширина самой толстой части составила 22 см. Однако это еще не самая древняя находка археологов. Ранее в южном Китае было найдено самое первое млекопитающее, которое имело бивни, 12-тысячелетний патриарх. Это животное появилось на Земле 570 миллионов лет назад.
 
 
 http://news.bcm.ru
Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)






Сестра Фероза Ахмада забралась в слезах на кровать с телом своего 16-летнего брата перед похоронами к северу от Шринагара. Подросток погиб, когда правительственные войска открыли огонь по демонстрантам, бросавшим в них камнями. (Altaf Qadri/Associated Press)
 
 
 
Статуя в натуральную величину британского художника Джейсона де Кэйрс Тэйлора в Канкуне, Мексика. ... Читать дальше »
Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)


 

 
Сотни людей, прихватив небольшие коврики, в это воскресенье устремились в "Лужники”. Там состоялся массовый мастер-класс по йоге. Любители духовных и физических практик с Востока ждали на спортивной арене важного гостя – обладателя звания "Верховный учитель йоги” Шри Шри Рави Шанкара. Правда, визит всемирно известного индуса не помог организаторам побить рекорд массовости мастер-класса по йоге. Вместо планируемых трех тысяч человек, на арене собралось от силы тысяча вставших на путь просветления.
 
 
... Читать дальше »
Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)


 
В городе Шринагар, столице индийского штата Джамму и Кашмир, а также в других больших городах Кашмирской долины силы безопасности ввели комендантский час на неопределенное время, сообщает Интерфакс-Украина. "В субботу в результате разгона демонстрации протеста против индийского правления десятки человек получили ранения", - говорится в сообщении. Вслед за этим толпа людей, несмотря на комендантский час, напала на дом министра сельского хозяйства штата. Министр Пеерзада Мохаммад Саид находился дома по случаю праздника Эйд. Полиция применила слезоточивый газ, чтобы разогнать толпу и увезти министра в безопасное место. Согласно опросу общественного мнения, две трети населения штата Джамму и Кашмир ... Читать дальше »
Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz