ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2010 » Февраль » 4 » Индия. Тамил Наду всегда накормит путешественников
14:03
Индия. Тамил Наду всегда накормит путешественников

Filippova Marina, 04-12-2009 19:03


Кто много путешествует по Индии, знает, как важно найти приличные кафе с туалетом по дороге. В некоторых штатах такие места редко встретишь. Это касается даже традиционных туристических маршрутов по северу Индии, таких как штат Панджаб (дорога в гималайские долины Куллу и Дхарамсалу), штат Уттар Прадеш (дорога из Агры в Варанаси), и на юге Индии - в штате Карнатака и Керала.
В южноиндийском штате Тамил Наду такой проблемы нет. Во-первых, рядом с заправками построены кафе, где подают традиционные тамильские блюда. Но здесь можно купить разные европейские сладости, печенье, вафли и выпить чай или кофе. Наряду с этим, по всем дорогам располагаются чистые ресторанчики быстрого питания. Но надо осторожно заказывать еду, потому как южноиндийская кухня очень острая. Лучше по дороге заказывать простые лепешки (доса, тамильские папады, чапати, пури), чай или кофе. Штат Тамил Наду всегда накормит путешественников в дороге!

Категория: Путевые заметки. Разное | Просмотров: 1049 | Добавил: mashalotus | Теги: Индия, Марина Филиппова, питание в дороге, дорога, Тамил Наду | Рейтинг: 0.0/0
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz