ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2010 » Июнь » 2 » Бурятия. Поехали!
16:44
Бурятия. Поехали!




Дорогие друзья!
Мы с дочерью путешествовали по многим странам мира. И проблем не было. Легко находили недорогие гостиницы, возможности сэкономить в дешевых ресторанах, везде могли найти информацию. Потому как хорошо знаем несколько языков.
Сейчас решили сделать небольшой эксперимент. Попутешествовать по России. Первый регион, который хотелось бы изучить в качестве удобного пребывания - Бурятия. Уж очень мы часто о ней говорим на страницах новостей и связана она с Индией, буддизмом, Далай Ламой 14.
Я осталась в Москве, чтобы освещать эту поездку, да и работа не пускает в путешествие. Моя дочь - Мария Гаркална, которая является модератором сайта  с сыном тронулись вчера в путь.
У меня к вам большая просьба. Если кто знает какие-то интересные пункты, недорогие места проживания, кафе, у кого есть информация о транспорте в этом регионе, напишите, пожалуйста! Они будут в Улан-Удэ пятого вечером.
Надеемся на помощь!
Ваша Марина Филиппова
Категория: Путевые заметки. Разное | Просмотров: 1071 | Добавил: mashalotus | Теги: путешествие, Бурятия | Рейтинг: 0.0/0
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz