ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2012 » Март » 18 » Закончился фотоконкурс "Люди Индии"
23:16
Закончился фотоконкурс "Люди Индии"
 

 Дорогие друзья!
Мы рады сообщить вам о том, что закончился фотоконкурс "Люди Индии". Основной площадкой для голосования послужила страничка на Фэйсбуке. Именно там люди очень активно голосовали за фотографии и выбрали 21 финалиста. 

Альбом с фотографиями финалистов вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Победитель конкурса будет объявлен на открытии выставки Фотоконкурс "Люди Индии" в середине апреля 2012 года. Главный приз - поездка в индийские Гималаи с Мариной Филипповой от главного спонсора конкурса Туристического Центра "Кайлаш" . Остальных финалистов конкурса так же ждут призы. 

Мы выражаем свою благодарность за информационную поддержку Культурному Центру Индии в Москве и телеканалу Индия ТВ.


Дорогие друзья! 
Мы хотели бы сообщить вам о том, что дата открытия выставки и награждение финалистов переносятся на 20 апреля, в связи с проведением очень важного мероприятия в Москве 13 апреля - Фестиваля Open India. Время и место проведения открытия выставки мы объявим немного позже. Следите за новостями!


Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам о том, что определилось время и место проведения выставки Фотоконкурса "Люди Индии".
20 апреля в 12-00 в рамках мероприятия "Дни Индии в Москве", организованным Российским обществом по культурным связям с Индией "Солнце" (Сурья) на базе ГОУ СОШ "Школа здоровья 2028" состоится открытие выставки финалистов фотоконкурса "Люди Индии" и награждение победителя конкурса. Напоминаем, что победитель конкурса получает бесплатную поездку в индийские Гималаи от спонсора конкурса - туристической фирмы "Кайлаш". Остальные финалисты конкурса получают поощрительные призы от спонсора.
Адрес проведения мероприятия: Москва ул. Гурьянова д.2 к.6
Главные гости мероприятия - Префект ЮВАО г. Москвы и Посол Индии в России
Если вы хотите посетить мероприятие, просим вас выслать заявку на участие на почту -fotoindia@mail.ru или позвонить по телефону - 8-985-303-61-11 (Мария)
В заявке просим вас указать имя, фамилию и возраст. 
Ваши данные будут внесены в список и вы без труда сможете пройти на мероприятие. 



Прикрепления: Картинка 1
Категория: Фотоконкурс "Люди Индии" | Просмотров: 981 | Добавил: mashalotus | Рейтинг: 0.0/0
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz