ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2010 » Январь » 14 » Индия. Новый аэропорт в Бангалоре
01:38
Индия. Новый аэропорт в Бангалоре

В каждом государстве есть свое "лицо". То есть то, что отличает эту страну, что в первую очередь бросается в глаза путешественнику. Например, в Арабских Эмиратах таким лицом являются туалеты. Прежде всего, они должны блестеть чистотой мрамора и сверкать золотом. Рестораны, европейская чистота улиц, кухня, музеи или достопримечательности, океаны или пустыни, горы или монастыри, джунгли или пляжи создают свой неповторимый колорит, который еще долго отмечают путешественники в своих путевых заметках.

Для меня же аэропорт является основным "лицом" и "фигурой" страны. В Индии уже лет пять идет бурное строительство новых аэропортов. В Дели к 2010 году закончится полная перестройка всех терминалов. В Ченнаи построен новый и удобный аэропорт. А в Бангалоре он действует уже два года.

Огромный аэропорт с очень удобными и красивыми развязками дорог, радует глаз. Зал местных перелетов и международный - не отличаются по качеству сервиса. 

Если есть задержка рейсов, Вы можете и покушать в уютных кафе, посидеть бесплатно в Интернете, и, как в Дели, сделать массаж ног. Рядом со зданием - парковка машин, такси и автобусов, которые следуют до Бангалора.

Скоро такой же аэропорт будет сделан в Шринагаре и Лехе,

И каждый раз, когда вылетаешь из местных аэропортов Индии, вспоминаешь российские мучения. Да, вероятно, Россия еще долго будет ходить с кислым и чумазым "лицом"! А Индия, та самая, нищая и грязная, как лотос поднимается из болота и расцветает на глазах.

Марина Филиппова из аэропорта в Бангалоре
Просмотров: 933 | Добавил: mashalotus | Теги: Индия, Мраина Филиппова, Бангалор, аэропорт | Рейтинг: 0.0/0
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz