ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2010 » Ноябрь » 15
 В Индийском городе Пушкар штата Раджастхан состоялась традиционная ярмарка рогатого скота и верблюжьи бега. На красочное действо, как правило, приезжают не только участники сделок по купле-продаже двугорбых обитателей пустыни, но и множество туристов и просто зевак. Ярмарка началась в минувшее воскресенье и продлится восемь дней.
 
 
 
Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

 
 
Непальская индуска делает подношения в виде кокосов и других фруктов заходящему солнцу у реки Багмати во время фестиваля Чхатх вКатманду. Во время фестиваля Чхатх, отмечаемого в Непале и Индии, люди молятся за процветание и хорошую жизнь.
 
 
 
Женщина проходит мимо магазина «Gap» в Пекине. Американский бренд «Gap» открывает свой пер ... Читать дальше »
Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

 
 
Директор археологического парка Мачу-Пикчу Фернандо Астете напомнил, что с 1 по 28 февраля сеть дорог инков будет закрыта для туристов. Начиная с 2002 года на дорогах древних инков проводятся работы, призванные сохранить национальное достояние для потомков – очистка дренажных каналов для стока воды, удаление инвазивных видов растений и уборка мусора. Фернандо Астете подчеркнул, что доступ в саму цитадель инков будет оставаться открытым.


Помимо 40 километров дорог инков, в феврале будут закрыты для туристов археологические места Piscacucho, Cusichaca, Jatuncancha, Huayllabamba, Llulluchapampa, Pacasmayo Alto, Chaquicocha, Phuyupatamarca и Winaywayna.


http://www.buenolatina.ru
Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz