ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2010 » Июнь » 27 » Индия, Китай, Шри Ланка, Индонезия, Мексика. Фото новости июня
13:02
Индия, Китай, Шри Ланка, Индонезия, Мексика. Фото новости июня



1. Китаец в традиционном костюме курит сигарету возле своего магазина, на аллее в Пекине. (Muhammed Muheisen/Associated Press).Курение в Китае в общественных местах пока не запрещено, в отличие от других азиатских столиц, таких как Индия, Таиланд, Филиппины, Сингапур.


2. Работники пекарни упаковывают булочки в городе Амритсар на севере Индии.(Yasir Iqbal/Reuters)


3. Индонезия.  4-х месячный орангутанг в реабилитационном центре для орангутангов в городе Пангкалан Бан, расположенном в индонезийской провинции Центральный Калимантан. Этого маленького орангутанга по кличке Опет конфисковали у крестьян, которые держат орангутанов в качестве домашних животных и занимаются торговлей дикими животными. После окончания процесса реабилитации Опет вместе с двумя сотнями других орангутангов, содержащихся в центре, будет отпущен на волю. (AFP/Getty Images


4. Рабочий на оптовом рынке фруктов в индийском городе Джамму складывает в ящики плоды манго. (AP Photo/Channi Anand). В Индии сейчас пик сезона манго.


5. Скульптурное изваяние ацтекской богини Тлальтекутли из цельного камня было впервые представлено публике на открытии экспозиции «Монтесума II, времена и судьбы правителей» в городском музее Мехико 16 июня 2010 года. Это самая большая скульптура племени ацтеков из всех, что были найдены до сих пор, на ней сохранилась оригинальная раскраска. Изваяние божества находилось в месте, где по мнению археологов, хоронили ацтекских вождей. (AP Photo/Eduardo Verdugo)


6. Российские пловчихи во время подводного представления в Пекине 15 июня 2010 года. (AP Photo/Ng Han Guan)


7. В Пекине открылся фестиваль фермерского искусства. Артисты в китайских национальных костюмах ждут своего выхода на сцену. 16 июня 2010 года. (AP Photo/Andy Wong)


8. Спасатель плывет к затопленному автобусу в городе Нанпинг на юге-востоке Китая, провинция Фуцзянь. По крайней мере, 24 человека пропали без вести после наводнений и оползней, вызванных в этом регионе проливными дождями. (Liu Tao/FEATURECHINA, via European Pressphoto Agency)


9. Йог на фестивале в Индии. Мы уже писали о том, что Индия решила восстановить историческую справедливость и запатентовать древние духовные практики. Источник: AP


10. Южная Корея. Жители Сеула смотрят трансляцию футбольного матча между Южной Кореей и Аргентиной.Источник: AP


11.Шри Ланка. Снайперы армии Шри-Ланки на параде в честь годовщины окончания гражданской войны.Источник: AFP


12. Китайцы спускают на воду свечи в цветках лотоса на Празднике драконьих лодок. Источник: AFP Смотрите репортаж об этом в отдельном топике.


13. Индийские рабочие укладывают тюки с луком на рынке в Аллахабаде.

Просмотров: 796 | Добавил: mashalotus | Теги: Индия, Южная Корея, Фото новости, китай, Мексика, Шри Ланка, Индонезия | Рейтинг: 0.0/0
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz